Вопрос о добровольном исполнении и принудительном выполнении соглашения - разъяснение статьи 68 ч.3 и возможность удержания алиментов в твердой сумме

• г. Балашиха

Спасибо. Соглашение невозможно заключить. Почему обязаны отправлять на работу а как же статья 68 ч.3, разве у меня нет права на добровольное исполнение? В постановлении написано, что если не будет добровольного исполнения, тогда будет исполнятся принудительно (а удержания с зп это уже принудительно), тем более алименты в твердой денежной сумме.

Ответы на вопрос (1):

Приставы идут по пути наименьшего сопротивления. Сделают удержание с дохода и забудут о производстве.