Нет денег на сигнализацию в закрываемом детском саду, планируется строительство нового при школе - куда обратиться, если власти игнорируют проблему?

• г. Трубчевск

У нас закрывают детский сад, нет денег на сигнализацию. Будут строить сад при школе, куда жаловаться? Если в районе на это закрывают глаза.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру и местным депутатам (они обязаны встать на Вашу сторону в органах власти), Мария