Недостача в продуктовом магазине после моего увольнения - что делать?

• г. Москва

Работала в продуктовом магазине. Была ревизия. После ревизии уволили по собственному желанию так как вышли с декрета бывшие продавцы. Я ушла. Трудовая на руках. И спустя 4 месяца выявилась недостача 180000 тыс. частный предпр. Говорит что пойдет в прокуратору. Как мне быть если я уволена уже 4 месяца назад? И знать незнаю про эту огромную сумму. Были долги в магазине (должники) но они все были заплачены. И расписка у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не платите, пусть в судебном порядке доказывают эту сумму.