Иск матери о комнатах в суде - сумма выплаты будет определяться по старой или новой кадастровой цене?

• г. Санкт-Петербург

На нас мать подала в суд на определение комнат, суд может присудить выплатить за лишние метры, с какой суммы будут вычислять с той за какую мы покупали квартиру (407.000 т. р.) или по новой кадастровой цене? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Переформулируйте вопрос. Не совсем ясно о чем идет речь.

Если речь идет об определении порядка пользования жилым помещением (комнатами), то ни о какой компенсации речи быть не может.