Что произойдет, если я откажусь подписать повестку на работе в гражданский суд по делу об установлении отцовства?

• г. Керчь

Что будет, если мне принесут повестку в гражданский суд на работу, а я откажусь ее подписать? Судебное дело об установлении отцовства - на меня подал иск бывший гражданский супруг. Было 2 заседания, назначена экспертиза днк, на которую ни одна из сторон не поехала. Из суда звонят на мобильный, но я трубку не беру. Ничего последний раз не подписывала. Завтра якобы принесут на работу повестку. Что мне будет, если я откажусь ее подписать? Т. к. в суд идти не собираюсь однозначно.

Ответы на вопрос (3):

Иск удовлетворят да и все.

Рассмотрение дела проведут без Вас. В случае если Вы уклоняетесь от экспертизы, скорее всего суд вынесет решение в пользу истца.

суд удовлетворит исковые требования по имеющимся доказательствам. Так что вам решать, присутствовать в суде или нет