Может ли бывшая жена отсудить часть квартиры купленной на моего отца на деньги от продажи квартиры купленной в браке?

• г. Алексин

Может ли бывшая жена отсудить часть квартиры купленной на моего отца на деньги от продажи квартиры купленной в браке?

Ответы на вопрос (2):

Возможно такое, если докажет, что квартира приобреталась на совместно нажитые средства.

Квартира куплена на деньги моей матери от продажи дома