Как отец, получивший муниципальную квартиру в Москве как малоимущий, может прописать сына в другом регионе и оставить ему жилье?

• г. Москва

Отец получил в Москве муниципальную квартиру как малоимущий, проживающий в ветхом, под снос, жилье.

Теперь хочет прописать сына (28 лет холостого), проживающего в Краснодарском крае.

Отец сильно болеет и хочет квартиру оставить сыну. Что для этого ему надо сделать? С чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Пусть прописывает сына или занимается приватизацией квартиры.

Либо приватизировать в срочном порядке, либо прописать сына..

Вариантов много.. МОжет приватизировать квартиру и завещать сыну, либо подарить сыну, либо не приватизировать а привезти его сюда и зарегистрировать в этой квартире.. Что больше по душе?