Возможно ли наложение ареста на имущество, если у заемщика многодетная семья с ребенком-инвалидом?

• г. Москва

У меня большая задолжность в нескольких банках. Могут ли наложить арест на имущество, если моя семья многодетная (3 ребенка) и одни из которых ребенок-инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Взыскать могут все, кроме указанного в ст. 446 ГПК РФ. Арест могут наложить на любое Ваше имущество.