Что делать, если я не знал, что стою на учете у нарколога с 2012 года и это мешает мне устроиться на работу?

• г. Лысково

Я стою на учёте у нарколога с 2012 года, но я об этом не знал. Хотел устроиться официально на работу, мне врач нарколог сказал что я должен в течении трёх лет ходить к нему отмечаться раз в месяц. Апока я на учёте я не могу устроиться официально. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам остается только ходить и отмечаться у нарколога.

Выяснить причину постановки на учет и при наличии оснований обжаловать действия врача в порядке главы 25 гпк рф.