Проблемы с арестом на счет и задолжностью по пенсионному фонду - как решить ситуацию, когда семья заботится о ребенке-инвалиде?

• г. Бирск

Пристав зная и имея документы на руках что на сет приходит пенсия по уходу за ребенком инвалидом продолжает накладывать арест на счет, у мужа задолжность по пенсионному фонду но он не работает т,к смотрит за ребенкомкак нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на действия судебного пристава на имя начальника службы судебных приставов с приложением документов подтверждающих принадлежность указанных Вами денежных средств ребенку, а не мужу!!!