Режим колонии по статье 159 часть 4 - особенности при отсутствии рецидива и погашенной судимости

• г. Абакан

Какой режим колонии могут дать по статья 159 часть 4 по 5 эпизодам 9 мил рубл.? не рецидив, судимость имел лет 12 назад, но она погашена.

Ответы на вопрос (1):

В исправительных колониях общего режима отбывают нака­зание мужчины, преимущественно впервые осужденные за умышленные преступления различной степени тяжести, а также осужденные за преступления, совершенные по неосторожности, к лишению свободы на срок свыше 5 лет.