Незаконно начисляли ОДН без договора на установку счетчика с 2010 по 2012, обязательная установка по закону должна была произойти в июне 2012

• г. Владивосток

Правомерно мне начисляли ОДН с 2010 по 06 2012 г без договора на установку общедомового счетчика. По закону принудительная установка должна была быть с 06 2012

Ответы на вопрос (3):

они пропустили срок исковой давности три года неимеют право предъявлять