Как быть, если после смерти бабушки утеряно завещание?

• г. Ангарск

Где искать через 15 лет после смерти бабушки закрытое завещание.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! По месту нахождения имущества. Или обратитесь в нотариальную палату.

Завещание составляется и хранится у нотариуса по месту жительства завещателя и по букве фамилии. То есть - позвоните в нотариальную палату и узнайте своего нотариуса, затем обратитесь к нотариусу. если откажет - обращайтесь

Нам сказали в нотариальной конторе ,что бы мы обращались в суд и только через адвоката.

Основания для обращения в суд. Пусть письменный отказ дают.

У закрытого завещания есть срок давности? 15лет прошло