Посоветуйте как не платить приставам.

• г. Ишим

Посоветуйте как не платить приставам.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Выведите имущество из под "угрозы взыскания" ( "продадите" или подарите, отдайте на время знакомым), ден. средства со счетов также придется снять.

Как плотить минимум пристовам

получайте минимальную зарплату.

Разве что с з/п смогут взыскивать не более 50 %. Если вы официально не работаете, то есть вариант в дальнейшем прекращения исполнительного производства невозможностью исполнения.