Какие меры может принять управляющая компания в случае отказа собственника нежилого помещения от заключения договора и невыплаты счетов.

• г. Якутск

Собственник нежилого помещения отказывается заключать договор с управляющей компанией и не платит по счетам. Какие меры и на основании чего управляющая компания может принять к нему?

Ответы на вопрос (2):

Может обратиться в суд, взыскать деньги за фактически потребленные услуги.

Основываясь на каких нормативно-правовых актах?