Может ли управляющая компания принудить собственника нежилого помещения к заключению договора и вернуть деньги за прошлый период?

• г. Тольятти

Если собственник нежилого помещения в жилом доме не заключает договор с управляющей компанией, может ли управляющая компания принудить к заключению такого договора? Может ли УК вернуть деньги за прошлый период с собственника нежилого помещения, каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Может, как неосновательное обогащение, но только за те услуги, которыми пользовался такой собственник, за последние Три года.