Последствия публикации непристойных фотографий бывшей подростком - мошенничество и нарушение приватности

• г. Санкт-Петербург

Решил отомстить бывшей за измену и выложил её фотографии в голом виде в интернет, которые она сама мне присылала. Мне 18 ей 17. Что мне за это будет, если на меня напишут заявление?

Ответы на вопрос (3):

Уголовная ответственность, от штрафа до отсидки

А если я её не фотографировал, а она сама мне все присылала?

Она присылала это лично Вам, а не выкладывала в интернет

Ваше преступление заключается не в фотографировании, а в распространении.