Ложное обвинение в наркотическом опьянении - как вернуть деньги за расходы и эвакуатор?

• г. Воронеж

20.02.2015 остановили менты проверка документов и скозали что я под наркотиком поехали на освидетельствования и там скозали что я в наркотическом опьянении хотя я эту гадость неразу непридовал. Я скозал что несогласин. Приежаю Воронеж и здаю заново экспертизу и мне сказали что нет никах наркотиков. Посоветуйте как наказать и вернуть деньги за расходы и эвакуатор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в суд и получите компенсацию за моральный вред и потраченное время.

Максим, Вас могут лишить ВУ, обратитесь к юристу очно, пока не поздно.