Подписав договор с агентством по недвижимости вместо акта просмотра, женщина столкнулась с проблемами - возможно ли признать договор недействительным?

• г. Алматы

При поиске квартиры, нашла нужный вариант в газете. Приехав по адресу, наткнулась на риэлтора, которая ждала меня во дворе. Она попросила подписать акт просмотра. Но по своей глупости я подписала договор на оказание услуг по поиску объекта (приняла его за акт просмотра). По истечении времени наткнулась на объявление самой хозяйки той же квартиры и приобрела ее. Хозяйка тоже не обращалась в агентство (они просто тупо скопировали ее объявление, поменяв телефон). Через 2 года агентство обратилось в суд о взыскании с меня... Понимаю, моя подпись стоит, ничего не доказать. Но можно ли признать договор не действительным: реквизиты ни мои ни агентства не заполнены. Удостоверение я не предоставляла, так как не собиралась сотрудничать с агентством. Меня ввели в заблуждение и т.д.

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на вопрос необходимо изучить договор.