Правовая борьба за границы участка и гараж соседа - возможность подачи иска и шансы на победу

• г. Заречный

Мой участок площадью 532 кв. м., соседский 455 кв. м. Его гараж стоит на границе с моим, на строительство в границе у него есть якобы согласие предыдущего собственника моего участка. Могу ли я подать иск о передвижении (сносе) его гаража на 1 метр от границы? Каковы мои шансы на победу в суде? Участки находятся в собственности под ИЖС. И могу ли я построить дом на расстоянии 1 метр от границы, с высотой стены 3,25 м. и общей высотой 6 м.? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

с таким вопросом нужно очно обратиться на консультацию к адвокату со всеми документами