Недовольство качеством зубного протеза - Как правильно составить претензию и вернуть предоплату

• г. Первоуральск

В поликлинике сделали зубной протез ребенку, все удачно и хорошо, но ребенок сломал его, заказали другой, но неудачно зубной техник его сделал, не подходит по цвету, и размеру, как написать правильно претензию, чтоб вернули предоплату.

Ответы на вопрос (1):

напишите претензию в простой форме, в которой укажите все свои претензии, Ваши отношения регулируются ФЗ "О защите прав потребителя", при необходимости обращайтесь тел: 383-27-76