Я имею кредит в 2 банках выезжаю за границу на время-1 месяц.

• г. Геленджик

Я имею кредит в 2 банках выезжаю за границу на время-1 месяц. Тка как мой муж и дочка выезжают в туда на пмж. мне нужно довести дочку туда, а там она останется с мамой, а мы с мужем вернемся ерез мессяц. Дочка будет с мамой находиться 2-3 мес пока мы не закончим все дела. Выпустят ли меня заграницу? Кредиты без просрочки будут.

Ответы на вопрос (1):

Да, ограничение права на выезд за границу возможно только в случае неисполнения возложенных судом обязательств.

С уважением