Как оформить отказ от вакцинации против клещевого энцефалита и зафиксировать его в документах постоянного хранения - разъяснение по СП 3.1.3.2352-08.

• г. Озерск

Как оформить отказ от вакцинации против клещевого энцефалита. В соответствии с СП 3.1.3.2352-08 отказ надо зафиксировать в документах постоянного хранения. Что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Уважаема Елена Васильевна!

Уточните, пожалуйста, обстоятельства дела.

Отказ от прививки на производстве, т.к. отношусь к группе риска по выполняемой работе!

могут отстранить от работы.