О рождении + наличие штампа в паспорте у одного из родителей?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли при оформлении доверенности на перевоз неродного ребенка из Смоленска в Петербург (ж/д транспортом) наличие оригинала свидетельства о рождении ребенка? Или достаточно КОПИИ св. о рождении + наличие штампа в паспорте у одного из родителей?

Ответы на вопрос (1):

Да, достаточно