Я хочу написать жалобу в прокуратуру на бездействие милиции и грубость следователя по делу о краже квартиры

• г. Новосибирск

Чтобы написать жалобу в прокуратуру на бездействие милиции (кража квартиры). Достаточно для этого номер КУСП? Следователь по моему делу грубит, ничего не говорит, ни чего не знает, с материалом дела отказывается ознакамлевать, не уведомив потерпевшего приостановила дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! жалобу в органы прокуратуры, можете написать и без указания КУСП.