Мне нужен юрист, для возврата долга с юрлица, за процент от возврата. Встреча офф-лайн обязательна.

• г. Москва

Мне нужен юрист, для возврата долга с юрлица, за процент от возврата.

Встреча офф-лайн обязательна.

Ответы на вопрос (5):

Мы работаем только по 100 % предоплате. Если не устраивает – обращайтесь в другие места.

Какая сумма задолженности? Срок просрочки? Из какого города компания-должник?