Нарушение графика работы и ответственность работодателя - как действовать?

• г. Калуга

С работодателем (ип) заключён договор, в котором график работы прописан как пятидневная 40 часовая рабочая неделя с плавающими выходными. В феврале рабочих дней 19, но работодатель заявляет 23 рабочих дня (ежемесячно). т.е 184 часа. Это является нарушением тк, подскажите, какую ответственность несет предпринематель за нарушение? И куда можно обратиться. Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да особо никакую, если заплатит за переработку.

А так адм-ию, обращайтесь в ГИТ