Возможность сдачи комнаты в муниципальной квартире без согласия других проживающих - анализ решения суда

• г. Владимир

Решение суда на право пользование комнатой в трех комнатной муниципальной квартире, разделение на олату комунальных счетов, могу ли я такую комнату сдавать другим лицам, без согласия других прописанных в данной квариире.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда на право пользование комнатой в трех комнатной муниципальной квартире,

могу ли я такую комнату сдавать другим лицам, без согласия других прописанных в данной квариире

---Наталья у вас НЕТ такого права. только с их согласия.