Как получить право собственности на оставшиеся квартиры в бараке

• г. Тула

Есть барак на три квартиры. В одной живем и признание прав собственности на квартиру решили через суд (более 18 лет) приобр давность. Как законным путем получить право собсвенности на другие квартиры. В них никто не живет, на балансе нигде не числиться, по прописке только мы.

Ответы на вопрос (1):

Можно в судебном порядке оформить собственность бесхозного имущества