Как и где подать декларацию о продаже комнаты, если нет прописки и временной регистрации

• г. Санкт-Петербург

Жена продала комнату осенью 2014 года, на сегодняшний день она не имеет прописки и временной регистрации так как ждем ключи от новой квартиры. Подскажите в какую налоговую ей обращаться для подачи декларации? И какой адрес указывать в самой декларации? На данный момент живем у моих родителей.

Ответы на вопрос (1):

Как только зарегистрируетесь,так и подавайте по месту регистрации.