Необходимо ли указывать всех собственников при выкупе доли квартиры ипотекой?

• г. Уссурийск

Я собираюсь взять ипотеку и выкупить 1/2 долю квартиры у двоюродной сестры. В тех. паспорте указали собственника только мою 1/2 долю, т.к. я его заказывала. Нужно ли указывать всех собственников или достаточно одного? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это никакой роли вообще не играет. И так и так может быть.