Имеет ли иностранная гражданка с РВП право работать, имея только полис ОМС?

• г. Ногинск

Я иностранная гражданка, имею РВП. В организации, где я работаю, с меня требуют полис ДМС, но у меня уже есть полис ОМС. Делать ДМС я не хочу. Имею ли я законное право работать, имея только ОМС? Если можно, скиньте пожалуйста ссылочку на закон, по которому я имею право на осуществление трудовой деятельности, имея только ОМС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ДМС это добровольное право