Как сироте получить льготы при приватизации квартиры или переходе в социальное жилье?

• г. Светлогорск

Ситуация такая, я сирота.

Квартира досталась от бабушки, хочу ее приватизировать, мне пологаються какие либо льготы? А если нет, то я могу ее перевести в соцеальное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно несколько уточнений:

1) Сколько Вам лет? Бабушка была Вашим опекуном?

2) Бабушка квартиру на каком основании получила?

3) Чего вы хотите добиться? Получить жилье в собственность или получить какие-нибудь льготы?