Как защитить себя, когда бывший партнер обвиняет в краже совместно приобретенной мебели

• г. Тобольск

Я жил в гражданском браке за это время мы купили мебель договор оформили на нее сейчас разошлись я забрал половину плотил я сейчас она пишет заявление что я украл мебель у нее что мне делать в такой сетуаций.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо вернуть мебель собственнику, поскольку документально Вы не может подтвердить факт владения имуществом.