Нужно ли мое согласие на отправку ребенка на комиссию в школе и какие показания для этого?

• г. Уссурийск

У меня вопрос по школе. У меня ребёнок учится не очень хорошо. Директор школы вместе с учителем хотят отправить нас на комиссию, что бы получить справку о том что она не в состоянии усвоить программу в том объёме что есть сейчас и оставить на второй год. Вопрос, могут ли они отправить на комиссию ребёнка без моего согласия и вообще какие есть показания для отправки детей на комиссию.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Любые комиссии могут быть только с согласия родителей. Не хотите - не соглашайтесь.