Девушку сбил автомобиль, но медицинская помощь оказана некорректно - что делать?

• г. Москва

19.01.15 девушку сбил автомобиль,07.02.15 ее выписали из Склифосовского и в выписке написали что 9 февраля должна быть у травмотолога по месту жительства и в больничном листе не поставили вторую печать, девушка сама из Питера, она не смогла уехать так как следователь взял ее снимки на суд. мед.экспертизу. На работе не взяли больничный лист из-за отсутствия печати, а в Склифосовского отказались ставить печать, сказали это ваши проблемы. Что ей делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу на действия медицинского учреждения в прокуратуру.