Как получить квоту и разрешение на проживание в колледже после приезда из Украины и возможные пути оформления гражданства?

• г. Ростов-на-Дону

Приехала с Украины. Сейчас учусь в колледже, как мне получить квоту и разрешение на проживание. Затем хочу оформить гражданство, как бы это лучше всего сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пока вы не сможете получить квоту, я сможете получить гражданство. А квота – это такая штука, получение которой зависит только от везения. Ради квоты люди готовы годами ночевать под дверями отделов федеральной миграционной службы, поубивать друг друга и дать миллионные взятки.