Эксперт страховой фирмы не указал сумму выплаты и сроки, посоветовал произвести ремонт за свой счет - могу ли я потребовать доплаты?

• г. Жердевка

Эксперт страховой фирмы произвел осмотр авто, зафиксировал повреждения, на вопрос о сумме выплат и сроках их поступлений ответил, что это не в его компетенции и посоветовал произвести ремонт за свой счет. После проведения ремонта деньги на счет поступили но в размере 1/2 от потраченной суммы. Могу ли я потребовать у страховой фирмы доплаты? Чеки в наличии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Потребовать можете, но скорее всего они не заплатят. Тогда в суд.