Женщина подскользнулась возле машины и упала - последствия и возможные последствия

• г. Набережные Челны

Сдавала назад, не увидела женщину. Она подскользнулась и упала возле машины в шаге от нее. Она грозилась позвонить в гаи, я предложила позвонить и подождать вместе. Но она ушла, я догнала и предложила отвезти в травмпункт или домой, она согласилась поехать домой. Взяла у меня номер телефона. Знаю, что должна была оставаться на месте и вызвать ГАИ. Что сейчас может быть?

Ответы на вопрос (4):

Ну могут в принципе Вас привлечь по ст. 12.27 КоАП РФ.

Вчера специально вышла посмотреть машину так как появились сомнения что она упала при столкновении так как я видела что она упала в шаге от нее., но в тот момент я испуганно слушала ее причитания. Так вот в силу того что у нас сейчас повсюду грязь, машина у меня тоже не мытая-но на бампере нет ни одного следа. Скорее всего она упала подскользнувшись на ледяной колее когда хотела проскочить дорогу

Доказать это я уже сейчас не смогу так ведь? Просто получается я не могла скрыться с места дтп, потому что как дтп не было

В такой ситуации и та женщина не докажет что было ДТП