Необходимые документы для самостоятельного строительства домиков на приобретенном земельном участке

• г. Санкт-Петербург

День добрый, приобрели земельный участок в собственность под строительство базы отдыха. На земельном участке уже были строения, на них есть свидетельства о регистрации (нежилые) . Что необходимо получить для дальнейшего строительства домиков: разрешение на строительство в местной администрации, проектная документация и т.д.? Строить будем сами, своими силами не прибегая к помощи строительных компаний. Категория земли в свидетельстве о регистрации-под строительство базы отдыха. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, получайте разрешение, утверждайте проект и можете приступать к строительству.