Как законно вписать ребенка в неприватизированную квартиру без договора социального найма и согласия прописанных родственников

• г. Златоуст

Каким образом можно вписать ребенка в неприватизированую квартиру без договора социального найма и согласия остальных родственников кто в ней прописан.

Ответы на вопрос (1):

На основании ст.20 ГК РФ, если родитель в этой квартире прописан