Деньги по договору использовались на совместный бизнес (истец+ответчик).

• г. Санкт-Петербург

Договор займа. Деньги по договору использовались на совместный бизнес (истец+ответчик). Срок истек. Истец подал в суд ответчика не уведомил. Решение суда в его пользу. Что можно (нужно) сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Если с вас взыскали по судебному приказу, то можете подать на него возражения и его отменят.Только надо не пропустить срок для подачи таких возражений.Удачи