Невозможность вернуть косметику Дешели взятую в кредит - право юриста на расторжение договора и мои действия

• г. Астана (Нур-Султан)

Я взяла касметику Дешели в кредит,15.02.15 г.хочу вернуть, написала заявления 20.02.15 г.они не ответили, ещё написала претензию 24.02.15,теперь их юрист готов расторгнуть договор только 10.03.15 на сколько он прав, каковы маи действия, ведь срок отказа от кредита 14 рабочих? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваши действия - требоватьрасторжения договоры от даты обращения.о