Как получить пенсию сотруднику МВД в Республике Крым без полной 20-календарной стажа - необходимый закон

• г. Симферополь

Как уйти на пенсию сотруднику МВД, проживающему Республика Крым, если нет полной 20-календарной, на какой закон надо ссылаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)