В то, время мне ни кто не подсказал, что можно подать в Суд, чтобы сделали перерасчет.

• г. Москва

У меня такой вопрос. В 1998 года в августе был дефолд в стране. В этот период я была беременна и должна была получить декретные. Сумма должна была быть большая, но произошла инфляция и я получила "копейки", на которые я смогла приобрести кое-что из продуктов. В то, время мне ни кто не подсказал, что можно подать в Суд, чтобы сделали перерасчет. Смогу ли я сейчас обратьться в Суд с таким заявлением? Дело в том, что я была мать-одиночка и очень рассчитывала на эти деньги, но как говорится ушла в декрет не в то время.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, 10 лет спустя Вы не сможете получить деньги от государства.