Право оптового покупателя на возврат товара и возврат денежных средств в случае разочарования в покупке

• г. Екатеринбург

Ип продал товар оптовому покупателю (детская одежда на 72000 руб), покупатель разочаровался в товаре, т.е где видел аналогичный товар дешевле). В праве ли он требовать забрать товар и вернуть ему деньги? С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Когда речь идёт об оптовой торговле – закон о защите прав потребителей не действуют. Поэтому качественный товар он вернуть не сможет.