Я купила частный дом в саратове в декабре 2011 году за 4 миллиона рублей

• г. Саратов

Я купила частный дом в саратове в декабре 2011 году за 4 миллиона рублей, продала его в апреле 2014 г.з 4 милионна 490 тысяч рублей, и за время проживания сделала ремонт на 500 000 рублей, срок владения домом меньше 3-х лет, я многодетная мать, у меня 4-ро несовершеналетних детей, имею ли я право не платить подоходный налог, или есть ли у меня какие либо льготы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никаких льгот нет, с 490.000 руб. придётся платить подоходный налог 13 %.

Вы имеете право на получения налогового вычета, но после уплаты налога.