Применение 395 ГК РФ или 183 АПК РФ:\nКакая мера более правильна - пени за пользование чужими денежными средствами или индексация присужденных денежных сумм в случае отсрочки исполнения решения Арбитражного

• г. Орск

395 ГК РФ или 183 АПК РФ?

Что могут применить и что правильнее: пени за пользование чужими денежными средствами или индексацию присужденных денежных сумм, когда определением Арбитражного суда было отсрочено исполнение вступившего в законную силу решения Арбитражного суда о выплате задолженности, в т.ч. пени за период просрочки до момента вынесения решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами ответили на свой вопрос, процитировав решение арбитража.