Юридическая сила договора займа в интернете без подписей сторон и возможность иска на возмещение процентов

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли юридическую силу договор займа составленный в интернете и не подписанный сторонами вручную?

Мне заняли деньги под % в интернете, если я верну только основной долг смогут ли подать на меня в суд для возмещения процентов? Ведь я своей подписью не соглашался с ними.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не имеет юридической силы.

В любом случае, взятые деньги смогут с вас взыскать как неосновательное обогащение.