Хотелось бы уточнить. Времянка давалась лишь на месяц. А суд состоялся через два месяца.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на ваш вопрос уточните пожалуйста фактические обстоятельства и суть вашей проблемы, а если ето уточнение к ранее поданному вопросу- укажите номер вопроса.

С уважением Елена

Андрей. Не зависимо от этого. Времянку нужно сдать. Удачи.

p.s. в резолютивной части решения всё подробно должно быть разъяснено, прочтите еще раз постановление мирового судьи.